Неприятные ощущения в половом органе,

Спрашивает: Шабуневич Виталий Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неприятные ощущения в члене. Как будто что-то внутри. Небольшое жжение, ощущение что идут выделения, но их нет. После мочеиспусканя остаются капельки мочи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-29 22:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дима 2020-01-31 19:45
Здровствуйте.

У меня, что похожее .
У мепя не большое покраснение вокруготверстия уретры жжет достаточно сильно. Покраснение появилось неделю или две назад не обратил внимания.
Сегодня жжет.
Прочитал в интернете, что может быть опухоль. Помыл ночью сразу и днем и обработал хлоргексидином 2 раза.

Дело в том, что я часто маструбирую и все в трусы спускаю часто{извените за подробности). А потом так и оставляю все.
Принимаю душ раз 7 или 10 дней бывает до двух недель.
Такое было раньше сразу мыл и через 3 или 4 дня проходило.
Были один раз выделения как обычно смазка.
Но после первого мытья выделений и не прияного запаха нет
Иногда проходит, но не полностью жжение , а сейчас жжет довольно сильно и когда осматриваю все там то вроде все выглядит как обычно.
Дима 2020-01-31 20:02
Дима 2020-01-31 20:10
Вот еще фото
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-01 11:40
Начните с обследования у уролога. Если он не найдет своих проблем, тогда обращайтесь к психиатру-0психотерапевту.