Жжение во время мочеиспускания у партнера

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад начали жить в открытую половой жизнью с молодым человеком. Буквально вчера у него появились ощущения жжения при мочеиспускании у меня неприятных ощущений и выделений нет (в 20 числах августа я проходила осмотр у гинеколога и она брала мазок, все было хорошо). За день до появления неприятных ощущений у него, он окунулся на рыбалке в холодную воду. Теперь меня беспокоит вопрос могла ли я быть виновником неприятных ощущений или может он переохладился, что и вызвало эту проблему. У нас дома живет кот, я слышала что животные тоже являются переносчиком инфекций. Спасибо за консультацию.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-27 19:58
Воспаление половой системы могут вызывать как условно-патогенные микробы(после переохлаждения, снижения иммунитета), так и патогенные. Нужно сдать общий мазок +ПЦР+секрет простаты(парню)