Уплотненная уретра и боли в половом члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает в яички. Два раза была такая ситуация: после мастурбации был оргазм но сперма не вышла, не было эякуляции. У меня хронический простатит. Но почему стала твердая уретра и почему боли в члене? Выделений нет. Сдавал анализы на вен. Заболевания и мазок на микрофлору. Ничего не нашли. Общий ан. Мочи и крови в норме. Из за ноющих болей в паху и в члене постоянно чувствую сексуальное возбуждение, вернее испытываю желание. Очень волнуюсь. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-10 20:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и бактериологический посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.