Жжение в уретре и белый налет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно две недели назад появилось жжение периодическое при мочеиспускании, а сегодня заметил белый налет под крайней плотью головки члена. Пока что нет возможности посетить доктора, подскажите хотя бы сперва какие анализы сдать? Был неделю назад оральный секс.
Спасибо за ответ, с уважением.
Теги: белый налет на уретре
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-03 09:08
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев из уретры с антибиотикограммой.