Периодическое жжение в уретре, затруднённое мочеиспускание

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время стали наблюдается неприятные ощущения при мочеиспускании. Переодически бывают не сильные жжения, и чувства не полного опорожнения. Иного кажется что что то там мешает. Это соучаетмя не каждый день, а через какие то промежутки времени. Для начала самостоятельно решила сдать анализы на флору в уретре и общий анализ мочи (результаты прилагаю). Вопрос в том что меня смущает палочковая флора в уретре. Нормально ли это? Есть ВПЧ 39, 68 тип. Но внешних проявлений нет. Очень переживаю что бы не было рапидом в уретре. Подскажите какие ещё анализа можно сдать что бы уже подготовленной идти к врачу. Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-08 18:38
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев отделяемого из уретры, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого показаться урологу.