Небольшой нарост в мочеиспускательном отверстии

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад, при мочеиспускании стал чувствовать зуд и жжение, пошёл к врачу, сказали уретрит, прописали бисептол, сказали пить 2 недели, сначала по 2 таблетки 3 разв в день, затем по одной. Но около 2 недель назад заметил небольшую припухлость чтоли, не знаю как это назвать, она не болит, не мешает, но меня тревожит что же это и как это лечить, к тому же покраснения в округ уретры остались. Сходить к врачу Возможности нет, уехал учится в другую страну , подскажите пожалуйста что это такое
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 12:43
Здравствуйте. Это указывает на наличие воспаления. Для определения дальнейшей тактики необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР НА ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
Пекин 2017-03-01 17:45
А если сейчас нет возможности сдать необходимые анализы, только через 4 месяца вернусь в Россию, могут ли быть осложнения и что какие лекарства можно применять для профилактики или лечения
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-01 17:52
Если у Вас на данный момент отсутствуют жалобы, то лучше дождаться анализов. Страшного ничего не произойдет.