Какие анализы можно еще сдать?

Спрашивает: Альяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошла лечение у уролога, была кишечная палочка 10*6. После лечения результат 10*3. Но у меня так же осталось жжение и зуд в наружных половых органах, в основном в области уретры. Прошла консультацию гинеколога, мне сделали узи, на узи показало, что у меня была киста на правом предатке, но она уже прошла, и предаток увеличен, мне назначили аевит, аскорутин, пентовит. Взяли мазок. Результат:
лейкоциты (уретра) 0-1, лейкоциты (шейка) 0-2, лейкоциты (влагалище) 0-1,
эпителиальные клетки (уретра) 2-4, эпителиальные клетки(шейка) 4-6, эпителиальные клетки (влагалище) 7-9.,
Слизь-обнаружена,
микрофлора - смешанная.
Скажите пожалуйста, что может это быть? Какие анализы нужно сдать?
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:31
Здравствуйте! Мазок по гинекологии в пределах нормы, обратитесь к урологу на нашем портале (переадресую ваш вопрос ему)