Жжение в уретре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Беспокоит жжение в уретре, НО при этом мочеиспускание безболезненное. Анализы мочи нормальные. Анализы на инфекции отрицательные. Врач назначил антибиотик Юнидокс-пью неделю Легче не становится. Какой диагноз может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-30 19:31
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору.