Жжение при мочеиспускании и выделения бледно-желтого цвета из уретры

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось жжение при мочеиспускании неделю назад, ещё через пару дней появились выделения бледно жёлтого цвета из уретры, как будто гной. Купался в море неделю назад, через пару жней начало беспокоить, может там чем заразился. Подскажите чем лечить? Спасибо
Теги: жжение и зуд в уретре у мужчин выделение усталость
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-27 09:07
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.