Легкое жжение при мочеиспускании и выделения белого цвета с утра

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при мочеиспускании легкое жжение и с утра выделения белого цвета. Я простыл и после этого заметил эти изменения сильный кашель с очень обильной мокротой. Это может быть причиной? За месяц до того как заметил был оральный секс, ну до простуды все было в порядке.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-19 18:17
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.
Платная консультация
LaraSorokina 2016-11-22 19:18
Лучше всего сдать анализы, и найти конечно хорошего врача. А то иногда такого выпишут что на голову не оденешь) Еще для профилактики можно провставлять свечи, а то малоли что http://prostatilen.ru/prostatilen-svechi/, довольно хорошие, в нашей семье ими пользовались не раз, да и цена нормальная. А вообще обратитесь к врачу, что он вообще скажет, а то не оставлять же это просто так, надо что-то делать.