Жидкие выделения бело-желтого цвета с запахом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоят выделения бело-желтого цвета с запахом, жжение влагалища но без зуда. К врачу не обращалась. Принимала самостоятельно флюкостат и метронидазол не помогло. Подскажите какие нибудь средства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 11:56
Добрый день, Ирина. Для того чтобы что то лечить необходимо знать что. Рекомендновал бы вам сдать мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Пр результататам анализов можно будет назначить правильное лечение.