Выделения желтого цвета

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня смущают выделения желтоватого цвета, похоже ли это на инфекционное заболевание или при отсутствии зуда, жжения, выделения такого цвета являются нормой? Выделения заметила давно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-04 11:57
Добрый день, Наталья.

Если раньше таких выделений не было, то конечно это не норма. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.