Обильные выделения бело желтого цвета, начались давно, была у гинеколога!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач назначил свечи полижинакс днем и гексикон на ночь, пить клабакс, орнидазол-веро, флюконазол! Можно ли принимать эти препараты одновременно! В ИНСТРУКЦИИ полижинакс на ночь сказано! Не знаю что делать, надежда на вас, подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 08:46
С какой целью? Скиньте скан анализов