Выделения бело-желтого цвета

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне прижгли эрозию сначала пошли выделения бело-желтого цвета выписали свечи панавир после как я начала их вставлять начались коричневого скажите это нормально или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 14:31
Здравствуйте! Яна, если Вы будете ставить знаки препинания, это облегчит понимание Вас и Вашей проблемы. Я не проконсультирую Вас, потому что совершенно неясно, как давно прижгли эрозию, какой сейчас день цикла
Платная консультация
яна 2014-10-29 19:00
Мне прижгли эрозию 13 октября, врач сказал, что будут выделения желтоватого цвета, через неделю я к ней сходила, она мне сказала, что все нормально, но выделения продолжались еще сильней, только уже коричневого цвета, и выписали свечи пановир, я вставляю свечи через день, но выделения продолжаются сильней, подскажите продолжать их вставлять. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:03
Продолжать. Поверхность после прижигания может очищаться до 2 недель, иногда даже до месяца времени
Платная консультация
Яна 2014-10-31 06:52
Cпасибо Вам большое.