Зуд, жжение, выделения желтого цвета

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Половой акт был во время месячных партнерши, во вторник 08.08.17. на след день появились в небольшом количестве выделения желтоватого цвета, зуд, чувствовалось жжение при мочеиспускании. Сегодня зуда и жжения не было, жжение чувствовалось только при мочеиспускании, насчёт выделений - утром проверял, выдавливал - капля по количеству, цвет желтоватый, даже больше похож на прозрачный. Возможности прийти на приём к врачу сейчас нет, подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем можно начать лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-11 00:39
Здравствуйте Иван!
Половой партнёр постоянный?
ПА защищённый?
Иван 2017-08-11 02:20
Партнёр постоянный, ПА незащищённый
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-13 01:22
Оптимально - сходить к венерологу / урологу и Обследоваться: мазок на флору и ПЦР на хр. Урогенитальные инфекции.
Многие инфекции могут протекать бессимптомно, особенно у женщин, или малосимптомно.
Взависимости от возбудителя инфекции (результатов анализов) - назначается лечение!
Если такой возможности сейчас нет, используйте:
- таб. Сафоцид - (4 штук) - четко по инструкции .
При возможности - посетите врача!
Иван 2017-08-13 09:19
Девушке тоже нужно пропить сафоцид?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-13 16:06
Нужно обследоваться!