Зуд и жжение при мочеиспускание

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пару дней назад заметил что край головки где наружное отверстие уретры покраснело. Вчера при походе в туалет появился зуд и жжение при мочеиспускание и появились желтоватые выделения из уретры. Выделения происходят на протяжение всего дня. Раньше был баланопастит, опухала крайняя плоть и было множество выделений, но потом это всё прошло. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-02 13:59
Здравствуйте. Это может быть уретрит. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Владислав Витальевич Стрельцов 2021-08-04 15:05
Записался к врачу но запись только на 11 августа. На 3 день, такое ощущение что появилась небольшая боль в правой части паха при легком надавливании. Если это действительно уретрит от куда он мог взяться? Читал что чаще всего если был половой акт и незащищеный но ближайшие 1.5 месяца его не было. А до этого всегда предохранялся, душ принимаю ежедневно, всё хорошо мою. Есть одно подозрение, недавно при принятие ванны использовал крем для депиляции интимной зоны, возможно ли такое что частички крема попали на головку и внутрь из-за чего пошел этот процесс? На этом фоне еще температура почти постоянная 37.2 совпадание это или связано с этим тоже не понятно. Пока жду приема начал использовать мазь ацикловир, так как в своё время помогла избавиться от баланопостита.