Подозрение на уретрит

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Неделю назад начался небольшой зуд в паховой области, в промежности, и в самом члене. Зуд не сильный, просто ощущение что чешется внутри. А 4 дня назад появилось жжение при мочеиспускании. Боль не очень сильная, но весьма ощутимая, практически в начале каждого раза когда иду в туалет "по маленькому". 2 дня назад, с утра выделились 2 капли бежевой жидкости из члена, сразу как проснулся, почувствовал небольшой зуд и "выдавил" эти 2 капли. Больше такие бежевые капли похожие на гной не выделялись. Крови тоже нету. До этого, примерно неделю назад, имел половой контакт с девушкой. Прочитал в интернете, и по симптомам понял что скорее всего это уретрит. Говорится что очень важно как можно быстрее обратиться к врачу. Вопрос мой в следующем: у меня деньги на консультацию появятся только через пару дней, то есть по сути, пройдёт неделя с момента появление жжения при мочеиспускании. Не создаст ли это тяжёлых последствий? Может ли за неделю что то ухудшится? Спасибо за внимание!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-04 09:55
Ничего страшного произойти не должно. При первой возможности посетите дерматолога(уролога).