Жёлтые выделения из уретры

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, половых контактов не было около года, 14 июля, в состоянии алкогольного опьянения выпив 4 литра пива, я набрал в клизму грушевидного типа собственную свежую мочу, вставил носик в член и ввёл мочу из груши себе в мочевой пузырь и так три, четыре подхода.
Через сутки, 15 июля появилось ощущение слабости, вялости, дискомфорт в животе, жидкий стул, поднялась температура 38,5 - 39,2. Я сначала подумал что пивом отравился, начал принимать Энтеросгель и Аскафен-П. В последующие дни появились периодические рези в уретре, лёгкое жжение при мочеиспускании и чувство что помочился не до конца, начал пить брусничный морс и травяные сборы мочегонные. Но вот уже 19 июля и сегодня проснувшись утром пошел в туалет, и заметил выделение жёлтого цвета из уретры.
Записался к урологу на 20 июля, не могу признаться в этом врачу, как лучше сказать посоветуйте пожалуйста!
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-19 17:29
Скажите правду. Никто вас за это не накажет.