Частое ночное мочеиспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня мучает проблема. Последнее время (месяца два) очень часто хожу по-маленькому ночью в туалет. Бывает раз 5-6. Причем жидкости много. Сон изза этого становится невыносим. Раньше были цистыты, последний раз год назад был острый цистит, но слава Богу давно не беспокоит. Узи делала тоже год назад по совету уролога, с почками проблем не было, единственное, что мочевой был недостаточно заполнен, чтобы и его проверить.
Часа за два-три до сна пью чай.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 12:37
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазок у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенные микроорганизмы.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-01 13:02
Пцр на ИППП сдаю уже 4 года подряд каждый год - чисто. Но последний раз сдавала год назад, сейчас врач не назначает, т. к. партнер один и я обследована вдволь и поперек по этим вопросам изза бесплодия. Мазок простой сдавала неделю назад, обнаружили дрожжи и лейкоциты небольшое повышение, пролечила.
Мочу сдам, спасибо за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-01 13:25
После сдачи анализов мочи отпишитесь.