Хроничгий фиброзный простатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз хроничгий фиброзный простатит, лечился в уролога сдавал только анализ мочи и общий анализ крови. Началось все из частого мочеиспускания. После лечения всеравно остались частое мочеиспускания. Так должно быть? Уколы диклофенак вначале никроксолин. Не помогло назначили лебел Витапрост Витапрост витамин е. Частое позыви всеравно остались. Что делать. Уже полтора месяца.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-06 18:16
Так простатит не лечат. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты.
Платная консультация
Сергей 2020-01-06 18:43
УЗИ сделали по нем и определили фиброзный хроничгий простатит. Но мазки и бак посев не делали. Теперь нужно идти к другому урологу или как быть?
Сергей 2020-01-06 18:45
Фото
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64