Частое мочеиспускание, проблемы с эякуляцией

Спрашивает: Alex88
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У нас в городе нет уролога, очень расчитываю на вашу помошь.
месяц назад сдавал ИППП, нашли микоплазму, лечил "юнитокс салюкабом". Недели две назад в осносном в дневное время стал часто ходить в туалет (бывало по 3 раза за час), но это было не каждый день. Боли не было, только чувство, что не до конца сходил.
Затем начались проблему с эякуляцией-в самый момент "мышечные спазмы" были, но результата не было, без спермы, и не очень приятные ощущения после этого. Сейчас появилась "ранка" на внутренней стороне органа(консультируюсь у венеролога). При всем при этом НЕ было незащищенных связей, и постоянный партнер.
Сегодня заметил, что немного иногда покалывает в низу живота и в простате. Не знаю уже что и делать.
В понедельник поеду перездавать на ИППП и на сифилис.
Подскажите, пожалуйста, на что похожи симптомы и какие может анализы еще здать, кроме 12 ИППП?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-16 21:54
ПЦР на ИПП, общий мазок и секрет простаты. Дополнительно УЗИ простаты.
Платная консультация
Alex88 2017-03-18 18:16
Секрет простаты на что именно, можно уточнить. Есть множество анализов на секрет простаты
Alex88 2017-03-23 22:03
Здравствуйте. Здал ИППП, обнаружили гарднереллу. Секрет простаты знать нет возможности. Что нужно делать, как лечить?
За лечением нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).