Частые походы в туалет по маленькому без боли

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня проблема, частое мочеиспускание. После похода в туалет хочу снова уже примерно через 20 минут, продолжается примерно 2 недели. Боли нет, есть дискомфорт в области паха, решается походом в туалет, но совсем скоро все повторяется. Какие меры можно предпринять? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-02 22:41
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.