Хронический простатит. Частое мочеиспускание

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у меня хр. Простатит. Рези в члене. Именно после мочеиспускания. После секса бывают ужасные боли в члене и в туалет по маленькому примерно с час не могу сходить. Моча не идёт. боль адская при мочеиспускании. Примерно через часболь уходит. Инфекций нет. Проверяли методом ПЦР. а вот в моче на флору нашли золотистый стафилокок. Пропил. Что прописпли. Рези после мочеиспускания ушли. Но асто ходу по маленькому в туалет. Тнперь главное. Вот недавно сделали трузи. Там кальцинат или кальцинаты. Это большие размеры написаны?. Кмурологу нет аозможности попасть. Ставлю здесь скан трузи. Какая у меня ситуация то?
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-24 11:04
Кальцинаты средние. Это может давать ваши симптомы. Нужно сдать секрет простаты, общий мазок? Ищите ударно-волновую терапию