14 лет, жжение внутри члена после мастурбации

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, случилась такая проблема, после мастурбации начало что то жечь внутри члена. Жжет не болит, мастурбирую часто, в неделю 5-6 раз. Эрекция отличная по утрам и обычно. Когда хочу поднять член мастурбацией(руками) то такое чувство что уже хочу кончить. Уже 2 дня так на второй день ещё какое то чувство неприятное когда пошёл в туалет пописать будто моча жжет Внутри. Ещё на первый день этой проблемы часто в туалет хотелось, даже когда уже сходил все равно хотелось! Очень боюсь, молодой очень подскажите пожалуйста, что делать? Заранее спасибо
Теги: писюн фото
Добавлен: 18 декабря 2020 года

18 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 10:51
Это из-за частой мастурбации раздражение мочеиспускательного канала. Нужно воздержаться не менее недели
Платная консультация
Богдан 2020-12-18 10:56
Извините, забыл ещё сказать, есть какие то покалывания не сильные. Спасибо огромное)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 12:58
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Богдан 2020-12-22 18:53
Здравствуйте, доктор прошло уже 4 дня, жжение внутри члена нету, есть только после мочеиспускания такое как зуд, проходит через минут 5. На фото я скинул фото головки посмотрите все ли нормально. А и да в туалет меньше ходится. Заране спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-22 19:32
Внешне есть признаки воспаления. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Богдан 2020-12-22 19:47
А что это может? Очень боюсь. Спасибо)
Глеб Кириллов 2021-06-06 02:21
А если в 12 лет такое не доконца додрочил и жёт это пройдёт?
Ответьте по быстрей пожалуйста а эмэел youtubhayp2323@gmail. Com
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-06 14:50
Не понятен ваш вопрос
Платная консультация
Павел 2021-12-13 00:10
Добрый вечер, у меня похожие симптомы, после мастурбации жжение и частое мочеиспускание. Я последовал вашей рекомендации воздержаться неделю, первые несколько дней после мастурбации было всё стабильно, но сейчас повторив второй раз потребность организма вновь жжение, это как-то излечимо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 09:07
Это может быть вашей индивидуальной реакцией. Тогда только отказ от мастурбации. Иногда может быть воспаление половой системы. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлдор
Платная консультация
Павел 2021-12-13 23:06
Благодарю за консультацию, у меня ещё имеется паховая грыжа и скоро в больницу ложить будут, это может быть связано?
Абоба 2021-12-28 14:50
Это потому, что не сходил по-маленькому перед совокуплением. У меня такое тоже бывает. Сначала опустоши мочевой пузырь, а потом уже яйки
абоба 2022-03-13 16:34
Здравствуйте, мне 14 лет, при дрочке болит мошонка и ощущение что хочу ссать хотя пописал 20 минут назад. Это нормально или нудно сходить к урологу? Вообще у меня только неделю назад открылась головка в спокойном состоянии но при стояке не могу отодвинуть.
Даниил 2024-02-05 14:04
Здравствуйте! У меня такие же симптомы как у Павела и Богдана, я обычно после такого ставлю свой член под холодную воду и вскоре всё проходит, стоит ли так делать? Будут ли последствия?
Антон 2022-08-17 08:40
Здравствутйе, я часто мастурбирую 3-4 раза в неделю. Сегодня после того как сходил в туалет началось жжение внутри члена, это не опасно? Мне 14
Mm1 2023-04-28 02:11
Я тоже щас подрочил, пошёл в туалет и начало жжечь, ну ждать надо