Вялость члена от мастурбации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, хочу поинтересоваться, три дня у меня не очень возбуждаемый член, тоесть встаёт не полностью, но может встать полностью, если упорно и долго работать, и потом уже еле как его уронишь,2 дня назад не было утренней эрекции, а сегодня проснулся, её нет, но как только о ней подумал, сразу появилась, мне кажется это из за моей излишней мастурбации, потому что у меня уже было такое, тогда было ещё хуже, вобще не вставал почти, я перестал мастурбировать, и решил вобще с этим завязать, и всё пришло в норму, и как только всё восстановилось, я опять начал мастурбировать, подскажите, что сейчас мне делать, хочу поинтересоваться действительно ли это от мастурбации, или дело в чёт то другом, и как мне перестать заниматься этим дуратским ананизмом, заранее спасибо.
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-08 22:18
Да, ваши проблемы могут быть связаны с мастурбацией. Помогут избавиться советы с сайта antio. Ru