Как перестать онанировать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня к вам вот такой вот вопрос. Мне 23 года и у меня нет девушки и половой жизни тоже (было несколько "случайных" связей 2 года назад по глупости). А очень хочется. Вот как вообще перестать заниматься онанизмом. Это же получается я энергию зря растрачиваю. Хочу жить половой жизнью только после женитьбы со своей женой. Возможно ли вообще перестать онанировать? Хочется получить ответ как от человека с опытом и знаниями. Что вы посоветуете мне? Коротко о себе - абсолютный трезвенник, не курю.
Теги: как перестать мастурбировать, как перестать ананировать
Добавлен: 21 января 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-22 10:10
Преодоление мастурбации довольно сложный процесс в молодом возрасте. Если вы верующий человек-чаще исповедуйтесь и причащайтесь, молитесь Богу. Дополнительно могут помочь советы с сайта: antio. Ru
Платная консультация
Андрей 2016-01-22 15:06
Спасибо Игорь Радевич за ответ. Божественную тема я исключил из своей жизни и перестал носить крест. Сайт, который вы посоветовали, показался действительно полезным. Будем читать и учиться воздержанию (подумать только, сколько энергии я тогда смогу пусть на образование и спорт). Еще раз спасибо.