Я занимаюсь онанизмом с 15 лет! Не повлияет ли это?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в первый раз, я пробовал свой первый онанизм с ручкой, потом с пальцами, а сейчас уже помещаются два пальца, мне это ужасно как нравится, и я не хочу бросать это дело! Скажите, это в дальнейшем мне не повредит? И перед проверкой В военкомате до армии, когда будут проверять анус, они увядят там расширенную дырку, ничего от этого зависеть не будет? Я волнуюсь! Заранее спасибо вам!
Теги: онанизм в 15 лет
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-05 10:50
Пристрастие к такому виду мастурбации может вызвать осложнения в сексуальной жизни с партнершей. В военкомате не обязательно могут заметить расширенный анус. Последствий никаких не будет.
Платная консультация
Руслан 2016-04-05 14:26
Спасибо вам, но я думаю, что это мне не повредит в дальнейшем с партнершей. Это очень приятно, когда суешь пальчики в анал! Скажите пожалуйста еще одно! Мне 17 лет, но половых отношений с девушкой еще не было, но я люблю мастурбировать и у меня есть ощущения, что я скорострел! Бывают ли такие ощущения вообще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-05 18:01
Это очень субъективно. С опытом сексуальной жизни все может поменяться.