У парня перестал вставать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы встречаемся с парнем уже год, ему 20, мне 18. У нас началась ранняя половая жизнь, я его всегда хорошо возбуждала, у него вставал буквально за одну минуту. Я была полностью удовлетворена, как и он, однажды мне даже удалось забеременеть, но она оказалась замершей. После нее я немного потеряла к нему интерес, так как переживала из-за ребенка, пусть и срок был небольшой. Это был мой малыш и я виновата в его смерти, не уберегла, поэтому с половой жизнью я немного завязала. Потом у нас она началась как обычно, оба удовлетворенные, довольные, все хорошо, но однажды я ему отказала, причина была следующая, мне приснился мой сын и тот день я провела в истерике, мой парень начал меня успокаивать, мы начали целоваться, и у него встало, он уже приготовился к ЭТОМУ, но я отказала, сказав, что не сейчас, у него резко упало. После этого он стал вставать реже, сегодня и вовсе не захотел. Немного встал, но вяленький такой. Всякое желание пропало. Может это я слишком на ребенке зациклена, что не даю ему? Или может быть такое, что он мне изменяет? Или в чем может причина? И что можно сделать в подобных ситуациях?
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-16 21:01
Причина расстройств эрекции вероятнее всего психогенная. Нужна очная консультация сексолога. Могу провести по скайпу sexolog64