Онанизм и хламидиоз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Я прохожу лечение от хламидиоза. Знаю, что секс с партнером противопоказан! Можно ли заниматься онанизмом во время лечения?
Теги: можно ли мастурбировать при хламидиозе, мастурбация при хламидиозе, можно ли мастурбировать при лечении хламидиоза
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-17 20:53
А оно тебе надо? Не так уж и длительное лечение, можно и потерпеть, с другой стороны.... для руки это точно не заразно