Щипит канал члена после мастурбации

Спрашивает: Пацан
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дорогой врач. Я мастурбирую с 6-ти лет очень много раз. Бывает ли такое? С 11-12 начала выходить сперма капелька потом уже с ладонь. Мастурбировал почти без исключений каждый день с 6 лет наверное точно не помню. Использовал раньше мыло как смазку. Сейчас уже подсолнечное масло как месяц стал. Вот в воскресенье когда купался подрочил, как обычно и лёг спать. Проснулся ночью от ну как бы от кошмарного сна и зашёл в туалет по маленькому делу. Лег пришёв обратно и обнаружил что щипит проход канала мочи. Не занес ли какую-то я инфекцию. Раньше если не ошибаюсь тоже бывало, но не обращал внимания. Хроническое не будит что то. Распишите подробно про вопрос и мастурбации подросткам и про детей будут ли потом они после активной мастурбации в таком возрасте. Заранее спасибо!)
Вот адрес для отправки вашего ответа:
darling-zamira@mail. Ru
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-24 17:16
У вс уже сформировалась зависимость от мастурбации и вероятно порно. Нужно как можно раньше бросить это, т. к. в будущем негативно повлияет на сексуальную жизнь. Попадание масла могло вызвать воспаление половой системы. Нужно обратиться к урологу.