Постоянная боль в члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит моя боль. После того как я перестал мастурбировать, то дня через два у меня началась постоянная боль в члене и все время хочется в туалет, даже когда уже сходил в него. Буду очень рад за ответ и рекомендации!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 июня 2022 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-30 20:44
Здравствуйте! Рекомендую дообследование у уролога с целью исключения простатита или цистита
Платная консультация
Максим 2022-07-07 15:40
Здравствуйте, вы наверное меня чэне так поняли, в туалет Я нормально хожу с эти проблем нет, у меня просто постоянно болит член рядом с головкой, даже в туалете при мочеиспускании. А боль пошла после того как я перестал мастурбировать, и я не знаю что с этим делать.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-09 17:35
Возможно перенапряжение кремастерной мышцы, нужен осмотр и пальпация
Платная консультация
Максим 2022-07-14 17:45
Здравствуйте, меня опять тревожет моя тема. Я сходил к урологу и он мне сказал что я здоров, но боль не прекращается. У меня появились красные пятна и на коже около головки, так и красные пятна и на головке члена. А также у меня иногда происходит жжение внутри члена при мочеиспускании. Какие медикаменты помогут мне, если у меня нет ни на что аллергии?
Максим 2022-07-15 13:49
А также у меня сильное жжение при мочеиспускании, а также болит что то внутри головки.
Максим 2022-07-15 14:06
А я ещё хочу добавить, что красные пятна на головке у меня прошли, но на коже остались.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-17 11:50
Рекомендую осмотр дерматолога, возможно инфекция или грибок