Срочно нужна помощь Возможность баланита и молочницы? И др. Заболеваний

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гламиронифрит
, Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. На головке члена появилось красное пятно, около него расходятся красные шишечки. Была белая корка, теперь ее нет, бывает но редко. Под головкой появилось две маленьких трещинки. Именно в их области редко бывает зуд. Боли нет, жжения тоже нет. 1 раз только вроде бы почувствовал жжение. Больше не было. При мочеиспускание нет боли
мне 16л, сейчас часто промываю член мылом для интимной гигиены
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-20 18:37
Нужно показаться дерматологу. Заболевания могут быть разные
Платная консультация
Андрей 2019-05-20 18:40
А по этим признакам. На какое заболевание похоже?
На разные-от баланита, до псориаза.
Платная консультация
Андрей 2019-05-20 19:29
А как я могу судя по этим симптомам самостоятельно полечится
Никак. Вначале нужно установить диагноз