Снова появились красные пятна

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после того как на головке появились красные пятна вроде как кандидозный баланит, по вашему совету начал использовать крем клотримазол, вроде пятна прошли, партнерша постоянная уже 2 года, после того как у меня появились пятна она тоже прошла обследование полное, у нее все в порядке, но сейчас опять появились пятнышки, бывает зуд очень очень редко может раз в день и не сильный и еще бывает зуд тоже редко в области мошонки, так же в области ног бывает зуд и как будто жжение, подскажите что это и что делать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 20:06
Здравствуйте, кандидозный баланит может рецидивировать после каждого незащищенного полового акта, партнерше нужно принять флуконазол 150 мг однократно и вам тоже, после этого либо использовать презерватив при половых контактах или после каждого полового акта обрабатывать раствором мирамистина.
Антон 2016-05-22 20:53
Скажите еще пожалуйста что сейчас следует сделать чтобы пятна исчезли? И можно ли от них избавиься окончательно? Огромное спасибо за совет.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-22 21:36
Все что я вам перечислила это и есть как лечение, так и профилактика возникновения баланита.