Помогите не знаю что может быть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста на головке полового члена появились красные пятна, неприятный кислый запах и творожная масса, и так каждый день после личной гигиены. Мыть стало больно, а так жжения и зуда нет, раньше было такое но я выпил диффлюкан и красные пятна исчезли, а творожная масса и запах не исчезли, вот они появились снова красные пятна, было несколько партнерш. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-03 14:47
Здравствуйте, это кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. Все половые контакты с использованием презерватива, за гигиеной так же тщательно следите.
Ян 2016-10-06 06:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста на головке полового члена появились красные пятна, неприятный кислый запах и творожная масса, и так каждый день после личной гигиены. Мыть стало больно, а так жжения и зуда нет, раньше было такое но я выпил диффлюкан и красные пятна исчезли, а творожная масса и запах не исчезли, вот они появились снова красные пятна, было несколько партнерш. Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна венеролог 2016-10-03 14: 47 Здравствуйте, это кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. Все половые контакты с использованием презерватива, за гигиеной так же тщательно следите.
А девушке что нужно делать?) Какие лекарства принимать у нее зуд и творожистые выделения?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-07 07:03
Девушке необходимо свечу залаин поставить однократно. До того как пролечитесь совместно, используйте презерватив.