Красное пятно на коже ствола

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад появилось красное пятнышко. Зуд отсутствует, нет ни запаха ни выделений, за две недели немного увеличилось, не беспокоит.
Случайных половых актов не было. К врачу не обращался.
Подскажите пожалуйста что это может быть? И как лечить?
Заранее большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-25 21:10
Здравствуйте, за время существования оно как-то видоизменялось? Сами с чем связываете его появление?
Егор 2017-02-01 19:25
Здравствуйте! Немного увеличилось и иногда меняется окраска от бледного до ярко розового. Появление ни с чем связать не могу, так как случайных половых актов ни с кем не имел.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-19 23:49
Здравствуйте, Егор
Как сейчас ситуация?