Красные пятна на анусе, зуд и жжение у входа во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли верить результатам анализов пцр 100 %? Лечилась от инфекций микоплазма хоминис, уреаплазма парвум, гарденелла вагиналис симптомы прошли через месяц все заново началось. Сейчас после месячных появились красные пятна на анусе, возле входа во влагалище жжёт, чешется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-17 14:03
Здравствуйте , Марина!

Да, если Вы сделали контроль после лечения и прошли лечение вместе с половым партнёром!

Возможно - у Вас рецидивирующий дисбиоз влагалища.
Марина 2018-11-17 16:23
Спасибо за быстрый ответ. Чем может быть вызвана такая сыпь? Что это? Половых контактов не было.
Марина 2018-11-17 16:27
Марина 2018-11-17 16:34
В преддверии влагалища во время лечения появились наросты это кондиломы? К врачу могу попасть только через 2 недели? Помогите пожалуйста(
Марина 2018-11-18 02:32
Очень прошу ответьте пожалуйста.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-24 00:35
Здравствуйте, Марина
Да, похоже на остроконечные кондиломы
В любом случае Вас нужно смотреть на кресле при хорошем освещении и под увеличительной лампой
И их нужно удалить лазером