Маленькие половые органы у мальчика 8 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет и при этом он очень высокий (147см). Но единственное что не соответствует его росту, это его пенис, в спокойном состоянии он около 2,5-3см. Сын не толстый, среднего телосложения. Можно ли что-то с этим сделать? К врачу вести не хочу, чтобы не появились комплексы. У второго сына, которому 4 года пенис почти в 2 раза больше. Очень переживаю, какие гормоны нам следует сдать?
Теги: член 13 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-03 09:56
Здравствуйте, Оксана.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.