Маленький половой орган

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
ЗдЗдравствуйте. У меня вот какой вопрос. Можно ли без хирургического вмешательства увеличить половой орган на пару тройку см.? Дело в том, что у меня маленький размер, а именно от 11 до 12 см в боевом положение. И не всегда у меня получаются интимные отношения с девушками.
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 08:22
Размер не является причиной неудач в сексе. Нужно обратиться к сексологу(андрологу). Увеличение возможно только хирургическим путем