Маленький половой орган у сына

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у сына (5 месяцев) совсем маленький половой орган, около 1см, просто я видела у других мальчиков такого же возраста, у них побольше. Он похож, как на горошину, когда писает, то немного увеличивается. (Писает в одну сторону только) Это нормально или стоит обратиться к врачу? Спасибо!
Теги: маленький член, маленький пенис в 13 лет, маленький половой орган у ребенка
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-12 23:00
Здравствуйте, Анастасия.
Думаю Вам стоит показаться очно детскому урологу и детскому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Анастасия 2017-11-13 02:35
Спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-11-13 07:37
На здоровье.

С уважением, Елена Трофимовна.