Маленький половой член в 13 лет

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблемка, дело в том, что мне 13 лет, и я вешу (70кг), с ростом 163, я читал на разных сайтах, что когда человек становиться толстым, то у него перестает расти член, это правда, в данный момент у меня 8,5 см в эре. Состоянии. Помогите пожалуйста, просто боюсь, что я и останусь с таким маленьким половым органом.
Теги: 12 лет член, член 13 лет
Добавлен: 22 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 13:44
О размере полового члена пока рано думать-он только начинает расти. До 18 лет еще увеличится
Платная консультация
Михаил 2018-03-22 13:51
Ну просто скажите, полнота влияет на размер? Просто после физкультуры идем в душ, у всех моих одноклассников приличные размеры, а у меня нет. Я просто боюсь, что из за полноты у меня не будет расти половой орган.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 14:32
Полнота скрывает размер пениса в жировой клетчатке. Нужно снижать вес
Платная консультация
Михаил 2018-03-22 14:33
А если принимать таблетки для увеличения тестостерона, то половой орган будет увеличиваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 19:32
Нет, не будет- станете инвалидом