Маленький половой орган

Спрашивает: Гульнара
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: танзилит
Здравствуйте, у меня есть сын ему 11 лет я очень переживаю поп поводу его полового органа я смотрела по таблице в интернете если рост 142 и 11 лет рост полового органа должен быть 4-5 см а у него 3 см он ходит в туалет с мальчиками и стесняется писает чтоб не видел никто пожалуйста напишите как и что нужно делать заранее спасибо
Теги: писюн фото, член 11 лет, у сына в 11 лет рост 137 см
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-24 20:02
А вы не думаете что у него наследственность такая? Вопрос должен быть адресован эндокринологу. В любом случае нужно сдать полный спектр половых гормонов и посмотреть что не так, но по скольку у него еще не пубертантный возраст в этом толку мало будет, так как пубертат у него наступит в 12-13 лет. Вам нужна обязательна консультация эндокринолога и не по интернету, а наочно.