Маленький член

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Если не ошибаюсь раздел "мужской половой орган" относится к эндокринологий. Мне кажется что мой половой орган не соответствует стандарту. 7 см. В эрогенном состояний и я хотел бы чтобы вы мне посаветовали лекарства для увелечения. Желательно чтобы были таблетки, витамины у которых нету возбудительных функций, тоесть только для роста. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-16 00:27
Здравствуйте, Дима.
Этот вопрос стоит адресовать сексологу-андрологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.