Маленький половой орган

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема. При росте 180 см, размер полового члена около 13 см. Из-за этого уже девушка бросила - сказала, что ничего не чувствует. И я не понимаю, почему так вышло? Проблема с гормонами? В детстве эндокринолог назначал йодомарин. Из-за недостатка йода чтоли? Или из-за варикоцеле (было в детстве). И вообще, кроме увеличения хирургическим путём, нет никаких других способов справиться с этой проблемой?
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-27 21:39
У вас нормальный половой член. А девушка ваша возможно страдает аноргазмией. Ей может требуется лечение