Эрректильная дисфункция

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Половой член перестал поддерживать возбуждение во время полового акта. Приходится стимулировать. До этого небыло никаких проблем. Сделал анализы и выявились уреаплазма спп 1*10^5 и гарднерелла вагиналис 1*10^5. Был у врача, тот выписал таблетки вильпрафен 3 раза в день(10 дней) и диолик 2 раза в день(10 дней). После прохождения курса уреаплазма пропала, а гарднерелла осталась прежней. Снова посетил врача и он выписал трихопол и также безрезультатно. Сделал аналилы и снова появилась уреаплащзма 1*10^2 и гарднерелла осталась неизменной 1*10*5.
Вопрос: Меня смущает слабость моего полового органа, что делать?
И один не мало важный момент-во время приема вильпрафена и дазолика, у меня снова без проблем заработал половой орган. Продержалось это не так долго, может месяц.
Заранее спасибо
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-04 17:55
Найденные у вас бактерии условно-патогенные и не всегда требуют лечения. Нужно знать результат общего мазка и секрета простаты. С расстройствами эрекции они не связаны. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и консультироваться у сексолога (андролога). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/how-to-choose-specialist/