Болит головка члена после мочеиспускание

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болить головка полового члена после мочеиспускание и верх паха, все началось три дня назад когда появился жжени возле уздечки ночью когда потел, я подумал из-за того что я не мыл руки после чистки чеснока потом все прошло, я начал читать в интернете информацию и шупать не ли у меня таких зоболиваний, чуть давил на лифмоузлы в паху мне показолось что они у меня болять, ни каких восполений лимфоузлов не было, вот вчера сильно болела головка члена после того как схожу в туалет ночью в туалет ходил часто, может быть это после того как я помылся и не вытер всю воду пошел на улицу? И еще один вопрос сегодня сдавал анализы на вич, сифлис и тд, не спал ночью и в 5 утра попил чай с лимоном и печенками из-за у меня могут проблемы с анализами?
Теги: болит полавой члена
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-02 14:07
Внешне признаков воспаления нет. Но лучше сдать общий мазок, ПЦР и секрет простаты.