Хронический простатит. Уретрит. И визикулит

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит. Хр крапивница
Здравствуйте, у меня хр простатит. Проявляется именно боли в головке члена. Именно после мочеиспускания. Напор слабый. Трузи ещё и кальцинат показало. Но сейчас больше беспокоет то. Что по большому ходу когда в туалет. Тужусь и слизь какая то выходит из члена. Постоянно так. Но только когда тужусь в туалете. Это визикулит. Анализы методом ПЦР чистые. На инфекции. Анализ мочи на флору показал золотистый стафиллокок. Пропил фуразин. Свечи витапрост раньше помогали на полгода. Теперь только пока стпвишь. Как бросишь. То через день роговой начинается. Ударновллновой терапии у нас нет. Сейчас протокор уколы Колю. Но этого мало конечно. Что можно добавить в комплекс?. На форумах кто свечи с поповероном советуют. Кто свечи с ихтиолом? Уролог ещё в отпуске
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-17 13:54
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор. Лечение простатита комплексное и проводится только на приеме у врача