Помогите в лечение обострения хронического простатита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит, холецистит.
Здравствуйте, мне 27 лет. Уже несколько лет беспокоит хронический простатит.
Анализы выявляют бактерию.
Сейчас обострение.
Тянущие неприятные боли, иногда сильные.
При мочеиспускании выделений нет. При опорожнении кишечника (иногда, когда сложно ходить в туалет) бывают (густоватые, светлые).
Помогите с лечением. Мой местный доктор, к сожалению, не способен это сделать.
Кроме того, сейчас у меня ещё обострение хронического холецистита (принимаю антибиотик эритромицин).
Какие ещё препараты могу я пропить?
Спасибо.

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 10:40
Напишите мне на почту doctor@sexolog. ks. ua
Платная консультация
Александр 2018-09-22 11:04
Написал. Но вы правильно написали почту? Doctor@sexolog. Ks. ua ---- первый раз вижу такой адрес
Моя почта-natazaida@yandex. Ru
Александр 2018-09-22 11:19
20 долларов и я назначу лечение----- могли бы это и здесь написать. Спасибо, но не нужно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 12:47
Присылайте анализы на почту. Помогу вам