Диагноз обострение хронического простатита

Спрашивает: Алексей Лапин
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз обострение хронического простатита.

назначили лечение: 1. Вильпрафен, 2. Флюконозол. 3. Тыквиол. 4. Простамол-уно.
Анализ крови РОЭ 36мм, Общий анализ мочи: лейкоциты 6-8, бактерии +, Белок 0,066.
предстательная железа при обследовании болезнена, умеренно вдавливается в просвет мочевого пузыря, размеры 50Х46Х42.

В течение 10 дней по вечерам держится температура до 38.5.

Вопрос: можно с вильпрафеном пропить фурамаг.
Сколько может еще держаться температура.
Может чего еще добавить с лечению.

с Уважением Алексей!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-04 08:17
Вопросы лечения нужно обсуждать с лечащим врачом. По интернету это запрещено.