Обострение хронического простатита

Спрашивает: Узаир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, я приехал на север, на работу, у меня хронический простатит, из-за холода началось обострение, беспокоят боли в паховой области, обращался сегодня к урологу, чтобы сделал заключение и чтобы меня отправили домой, чтобы лечится по месту жительства. Врач дал бумажку об осмотре и там написано "трудоспособен", получается меня домой не отправят с это болезнью? Я просил чтобы написали туда "нетрудоспособен", но уролог сказал, что с этой болезнью нельзя ставить "нетрудоспособен". Но работать на холоде ухудшит здоровье. Что посоветуете? Могут ли домой отправить из-за этой бумаги? Если не будет уважительной причины, то оштрафуют. Я уже 2 года получал лечение, это у меня не в первые.
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 18:28
К сожалению для вас, простатит не относится к таким заболевании, которые ограничивают трудоспособность
Платная консультация
Узаир 2020-12-30 18:40
Здравствуйте, а если ноги мокнут и холодно? Из-за этого и началось обострение, что можете предложить? До окончания вахты не выходить на работу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 20:44
Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64 ил вотсапп +380505566126