Обостроение хронического простатита из за психосоматики

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: --
Здравствуйте!
У меня такая проблема что у меня хронический простатит, но я заметил такую фигню что он обостряется именно тогда когда она пару раз или бывает один раз мне "не дает". Ну в плане когда я секс хочу, и вроде я ей пишу и говорю, что сегодня ее заберу к себе, она говорит хорошо.
Приезжаем ко мне домой, и начинаю ее возбуждать, поцелуи ласки, сначала разговор и тд, но она в итоге не возбуждается и не хочет - устала.
Я понимаю что мы люди, мы устаем и не давлю на нее, а на душе пипец какой неприятный осадок. А потом через некоторое время, а бывает даже в этот вечер у меня начинает побаливать простата.

Потом через пару дней все проходит, но опять такая же ситуация и по новой, что мне делать?
Добавлен: 13 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 10:03
Описанный факт может приводить к активизации воспаления в простате(если он уже есть). Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и выполнить УЗИ простаты
Платная консультация
Михаил 2018-04-13 10:19
Здравствуйте! Игорь, я не спрашиваю как обнаружить и лечить простатит. Я знаю что у меня хронический простатит, я то спрашивал про другую составляющее моего вопроса.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 10:46
Вы возможно не поняли мою мысль. Простатит вне обострения-одно дело (симптомов в описанной вами ситуации не должно быть). А появляются жалобы вероятнее всего из-за того, что процесс находится в состоянии обострения. В этом случае нужно пройти рекомендованные обследования и лечение.